Хостел «Киви»

Хостел Kiwi расположен в Курганской области город Шадринск в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала.До центра города на общественном транспорте можно добраться за 10 минут.

Просторные номер меблирован удобными двухъярусными кроватями со шторами.В холодное время года номер отапливается. Гости пользуются общей ванной комнатой. К вашим услугам бесплатные туалетные принадлежности.В стоимость номера входит постельное белье и полотенца.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи — холодильник, микроволновка, электрический чайник, газовая плита, кастрюльки/сковородки, столовые приборы, посуда. Вы в любое время можете попить чай или кофе. Во всех помещениях хостела есть WiFi.

В общем доступе есть утюг с гладильной доской и стиральная машина (необходимо согласование с администратором). Фен предоставляется по запросу.

Персонал гостиницы с удовольствием поможет вам добраться до места и возьмет на себя трансферные хлопоты. В хостеле можно заказать самые интересные экскурсии и туры, билеты в театр или музей.

 

                           

Адрес:

г. Шадринск, пер. Элеваторный, 3

Телефон:

+7 982 807‑00-13

Инфо:

От 400руб/сутки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий