Ресторан «Mrs Hudson’s Pub»

Ресторан «Mrs Hudson’s Pub» расположен в административном, деловом и торговом центре города Шадринска, в 2-х километрах от железнодорожного и автобусных вокзалов и пяти минутах ходьбы от здания Администрации города. Имеется собственная парковка.

Ресторан «Mrs Hudson’s Pub» – настоящий британский паб с русским гостеприимством и великолепной кухней. Оригинальное меню, аппетитные закуски, изысканные горячие блюда, нежнейшие десерты, достойная винная карта и, конечно, отличное свежее пиво не оставят равнодушными даже отъявленных гурманов.  Резная мебель из натурального дерева, приглушенное освещение, романтичная музыка создают особую атмосферу. Mrs Hudson’s Pub – идеальное место для тех, кто ценит уют и респектабельность.

Любители пива и коктейлей могут отдохнуть за барной стойкой, дегустируя напитки и наблюдая за мастерством их приготовления. Коктейльная карта включает, помимо традиционных, и эффектные горящие коктейли. В ассортименте имеются различные сорта пива, как разливного, так и бутылочного. Вина – красные, белые, розовые, сухие и сладкие, тихие и игристые – из самых знаменитых винодельческих регионов, несомненно доставят наслаждение знатокам. Выбор крепкого алкоголя также достоин внимания: от традиционной русской водки до элитных сортов марочного коньяка 15-летней выдержки.

Хотите уединиться? К вашим услугам роскошный VIP-зал, оборудованный караоке и плазменным ТВ. Помещение паба, вмещающее до 100 гостей, позволяет проводить праздничные банкеты и корпоративные вечеринки. Мы организуем для вас незабываемую свадьбу, яркий юбилей, стильную презентацию или любое другое мероприятие.

Днем Mrs Hudson’s Pub приглашает деловых людей на бизнес-ланч с правом выбора блюд из двух вариантов меню. По выходным в Mrs Hudson’s Pub организуют семейные обеды для родителей с детьми. Дети могут посидеть за специальным столиком, им будут предложены настольные игры, принадлежности для рисования. Имеется специальное детское меню.

В любое время доступны два бильярдных зала на пять столов. Любители и профессионалы бильярда не упускают возможности продемонстрировать свое мастерство. Новичкам помогут сделать первые шаги и освоить тонкости игры.

Адрес:

г. Шадринск, ул. Февральская, 105

Режим работы:

ежедневно 7.00 — 2.00

Телефон:

8 /35253/ 6-33-38 (Администратор, заказ столиков)

6-29-23(Управляющий, заказ банкетов)

Факс:

8 /35253/ 6-20-09

Сайт: http://gosti45.ru

Социальные сети:

http://vk.com/mrshudsonpub

https://ok.ru/group/52959623381226

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий