Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает присоединиться к первому социально-благотворительному проекту «Добромама»!

Внимание, милые девушки и дамы!

25 августа в 14-00 часов первый социально — благотворительный проект в Шадринске «Добромама» приглашает на уютный девичник!

Если вы думаете, что здесь будет идти речь о маленьких детях, их развитии и воспитании, то это так и не так. На встречи мы приглашаем любых женщин, разного возраста и статуса и не мам тоже. Уютные девичники должны стать пространством для женской души, тела и ума.

Мы будем встречаться для развития внутренних потенциалов, для познания себя и принятия, для развития женской природы, повышения энергии, отдыха, творчества, знаний в области психологии, медицины, моды, косметологии и другого интересного. Вас ждёт знакомство с врачом косметологом трихологом, художницей (вы сможете проявить себя в рисовании), психологом, портным — модельером (узнаете фишки моды и стиля), фитнес — инструктором (покажет нам самые простые и эффективные упражнения), хореографом, мастером по перманентному макияжу, специалистом в области оздоровления и укрепления организма взрослых и детей. У нас будет фотограф и фотозона. Если вы хотите новые замечательные фотографии в социальных сетях, у вас есть прекрасная возможность заполучить их!

И ещё! На беспроигрышной лотерее будут интересные призы, мы бы сами всё забрали, но эти призы для Вас. Все вырученные средства направим на благотворительность, больным детям Шадринска.

Ждём вас, дорогие девушки, женщины, мамы, бабушки по адресу ул. Свердлова, 57, 2 этаж, большой зал. Справки по телефону +79195713545 – Екатерина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий