Шадринск в четвертый раз станет местом проведения мировых соревнований по спидвею.

14 и 15 декабря стадион «Торпедо» приглашает любителей спидвея  на полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду. На шадринский лед выйдут спортсмены, представляющие Уфу, Тольятти, Красногорск, Каменск-Уральский, Глазов и Ярославль. Наш город представят гонщики — Дмитрий Колтаков, Константин Коленкин, Юрий Олейник и Дмитрий Бородин.

Девять лучших гонщиков полуфинала получат путевки в финальную часть Чемпионата России. Его первый этап пройдет 28-29 декабря в Тольятти. Заключительный этап чемпионата пройдет в Шадринске  4-5 января 2020 года.  Здесь же и определится сильнейший гонщик страны.

18 января и 7 марта на шадринском льду встретятся участники межрегионального кубка и традиционных соревнований «Шадринские огни» по трековым автогонкам.

15-16 февраля на ледовую дорожку шадринского стадиона «Торпедо» выйдут лучшие мотогонщики мира.  В эти дни в Шадринске будет  проходить Финал №2 личного чемпионата мира по ледовому спидвею FIM Ice Speedway Gladiators.

Итак, приглашаем всех любителей спидвея на открытие зимнего спортивного сезона, которое состоится 14 декабря в 13 часов. Билеты стоимостью 250 рублей уже можно приобрести в бухгалтерии стадиона. Кассы начнут работу в пятницу 13 декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий