Концерт Михаила Авдюшева

1 февраля в 15-00 часов Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает всех жителей и гостей нашего города на творческую программу Михаила Авдюшева «Вспоминая Высоцкого…».

Владимир Высоцкий – актер, поэт и музыкант советских времен. Он стал кумиром не только своих современников. В творчестве Высоцкого черпали вдохновение многие музыканты даже после его смерти. Даже сейчас, спустя столько лет, каждый школьник знает, кто такой Владимир Высоцкий. В честь годовщины со дня рождения поэта, актёра, барда Владимира Высоцкого, шадринский бард Михаил Авдюшев представляет свою творческую программу. В его исполнении прозвучат песни из авторской программы барда, а так же песни Владимира Высоцкого, с исполнением которых наш земляк с успехом выступает во многих городах Урала.

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает всех шадринцев неравнодушных к творчеству Владимира Высоцкого на творческую встречу, чтобы ещё раз вспомнить этого замечательного и талантливого человека, послушать его стихи и песни. Мы ждём вас по адресу г. Шадринск, ул. Свердлова, 57, большой зал Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова. По вопросам организации и проведения мероприятия обращайтесь к Распоповой Юлии Владимировне по телефону +73525390329.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий