Подведение итогов викторины «Знатоки родного города»

Викторина «Знатоки родного города» была организована для того, чтобы наши любимые читатели и посетители не скучали дома во время вынужденной самоизоляции. Идея пришла абсолютно спонтанно, благо, материала в закромах собрано уже достаточно и отсутствие рядом краеведческой литературы никак не повлияло на многообразие вопросов викторины.

Наши постоянные спонсоры оператор связи «Курьер плюс» и многофункциональный центр «IT-print.su Шадринск» и в этот раз не отказали нам в предоставлении призов для победителей. За что мы выражаем им огромную благодарность!!!

За две недели в викторине приняли участие 9 игроков, не все смогли дойти до конца и ответить на каждый вопрос. Некоторые отступили уже на третьем блоке, некоторые смогли завершить первую неделю.

До финала дошли только две семейных команды: семья Орловых и семья Нефёдовых, постоянные участники наших проектов и заядлые краеведы.😄😄😄 Однако, даже они не смогли ответить на все 100 % вопросов, так что еще есть куда стремиться.👍🏻👍🏻👍🏻

19 мая в зале Туристско-информационного центра г. Шадринска состоялось награждение победителей интерактивной краеведческой викторины «Знатоки родного города». Команды получили  интересные призы от «Курьер плюс», а также кружки с логотипом викторины от «IT-print.su Шадринск» .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий