Акция «Поздравь библиотеку!»

Друзья, скоро 27 мая – Общероссийский день библиотек. В библиотеках города Шадринска выросло не одно поколение читателей. Для одних библиотека – источник информации, знаний, обучения. Кому-то здесь просто тепло и уютно. А есть те, кто приходит в библиотеку для общения и полезного досуга. Для библиотекарей все  читатели любимые и неповторимые и каждый – особенный.

Уважаемые участники акции, предлагаем Вам создать видеоролик. Ведь Общероссийский день библиотек – самое время сказать своей библиотеке, а может быть и библиотекарю добрые слова, пожелания, поздравления. Видеоролик должен быть продолжительностью не более 1 минуты. Ваше видеопоздравление необходимо отправить на электронный адрес bibliograf2014@yandex.ru до 26 мая. Видеоролики будут размещены 26-27 мая на сайте http://www.ziranov.ru/ и в группе Старейшая библиотека Зауралья в социальной сети ВКонтакте.

Делитесь впечатлениями, эмоциями, чувствами. Пусть эта акция станет большим виртуальным альбомом ярких поздравлений. Это будет замечательный подарок от  читателей  библиотекам города. И пусть Вас всегда окружает доброта!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий