Краеведческая викторина «Здесь прописано сердце мое…» (по книгам А. А. Пашкова) – шестой этап Летнего марафона чтения «Литературные гонки-2020»

10 мая 2020 года исполнилось 85 лет нашему земляку Анатолию Александровичу Пашкову (10.05.1935 – 15.07.2019), историку, искусствоведу, архивисту, учителю, библиографу, краеведу, внесшему огромный вклад в изучение истории Зауралья.
Предлагаем всем принять участие в краеведческой викторине по книгам А. А. Пашкова:
Каждый понедельник в течение 10 недель (с 1 июня по 3 августа) на сайте Туристско-информационного центра (https://visitshadrinsk.ru/) и здесь, на странице в ВК (https://vk.com/visitshadrinsk) будут размещаться три вопроса по истории нашего края. Участнику необходимо выбрать правильный ответ, отправить его в личном сообщении администратору группы ТИЦ г. Шадринска (https://vk.com/visitshadrinsk) в социальной сети «Вконтакте». Ответы принимаются в течение недели до воскресенья включительно. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов. Каждый следующий понедельник на сайте Туристско-информационного центра (https://visitshadrinsk.ru/) и на странице в ВК (https://vk.com/visitshadrinsk) будут размещаться правильные ответы на предыдущие вопросы.
Помогут Вам верно ответить на вопросы книги А.А. Пашкова, с которыми можно познакомиться в зале краеведения в Центральной библиотеке им. А.Н. Зырянова. За каждое обращение к книге из фонда зала краеведения участники получат 5 баллов.

Предлагаем вам посмотреть небольшой обзор книг Анатолия Александровича Пашкова.https://youtu.be/uV4e2M0C-uM

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий