Регионы России запустили бонусную программу RussiaTravel.club

Путешествуя по регионам России, можно копить баллы и использовать их для получения ценных призов.

Партнерство туристско-информационных центров совместно с региональными ТИЦ запустили программу лояльности для путешествующих по России. Туристы получат бонусные баллы за каждую поездку по России.

Баллы начисляются в туристско-информационных центрах — партнерах программы на виртуальный счет туриста в RussiaTravel.club.

Для участия в программе лояльности «RussiaTravel.club» туристу необходимо предварительно пройти процедуру «регистрации», зайдя с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрав один из мессенджеров, после чего он становится полноправным членом клуба russiatravel.club.

В мессенджере турист сможет не только проверить свой бонусный счет, но и связаться со специалистами туристско-информационных центров, чтобы спланировать поездку в регионы России.

Обменять накопленные баллы можно на ценные призы в разных регионах России: от фирменной продукции до бесплатных экскурсий и размещения в гостиницах. Чем дороже подарок, тем больше надо накопить бонусных баллов. Так, например, 3200 баллов можно обменять на путеводитель, 5000 баллов на тревел-наборы, а 7500 баллов на проживание или экскурсию.

Проект реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий