Экскурсионный маршрут «Золотые истории купеческого Шадринска»

В прошедшую субботу 22 августа специалистом Туристско-информационного центра г. Шадринска была проведена пешеходная экскурсия «Золотые истории купеческого Шадринска», разработанная совсем недавно специально для Вас дорогие жители и гости нашего славного города.

Вместо запланированных полутора мы гуляли по городу почти два часа, и надо сказать — это того стоит! Эмоции экскурсантов были искренними, не поддельными и радовали душу экскурсовода на протяжении всего экскурсионного маршрута))) А слезы благодарности и любви к своему родному городу в конце прогулки были настолько неожиданными и приятными, что просто нет слов!!!! И даже погода была на нашей стороне)))

Огромное спасибо вам, дорогие участники, за встречу! Не только вы, но и я получила массу позитивных эмоций от общения с вами, от вашей заинтересованности, от того, как внимательно вы слушали мой рассказ, дополняя его своими воспоминаниями!

Приглашаем Вас совершить прогулку по городу вместе с Туристско-информационным центром и послушать «Золотые истории купеческого Шадринска»

Запись по телефону: 9-03-29, 89080037153.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий