Настольная краеведческая игра «Шадринские хроники»

Поиграем?!
Хотите весело и с пользой провести время? Хотите узнать много нового о нашем городе и почувствовать себя героем фантастического рассказа?

Если вы готовы отправиться через временной портал в Шадринск XIX века с тем, чтобы спасти наш родной город – мы будем рады записать вас в отряд добровольцев.

Спасать Шадринск мы будем по ходу настольной краеведческой игры «Шадринские хроники». Эта игра разработана специалистами Туристско-информационного центра города Шадринска. В неё с равным удовольствием играют и дети, и взрослые.

Поле настольной игры представляет собой карту Шадринска. Бросая кубик и выполняя задания, добровольцы пройдут по старинным купеческим улицам исторического центра города.

Задания мы подобрали максимально оригинальные и интересные. Машина времени и толмачи, литературная география и краеведческие уравнения, легенды и …. многое другое ждёт вас на нашей игре.

Мы готовы сопровождать вас в этом занимательном путешествии с 11 до 16 часов в любой день кроме воскресенья. Игра рассчитана на 1 час. Стоимость билета – 70 руб.

Запись по телефону: 9-03-29, 8-908-003-71-53.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий