День города вместе с Туристско-информационным центром г. Шадринска

29 августа наш любимый город отметил свое 358-летие. Поздравить жителей Шадринска с этим праздником мы решили экскурсией, которая рассказывает о самых интересных фактах из жизни любимого города и его жителей.

Погода не подвела и в этот раз — она всегда дарит городу солнечный теплый денек в его день рождения.

Для участия в экскурсии была организована предварительная запись, но на месте встречи оказалось намного больше людей, чем было записано. Для нас это стало очень приятной неожиданностью — значит жители Шадринска не равнодушны к его истории и желают знать больше о своем родном городе.

Как оказалось позже, несколько человек  в настоящее время не проживают в Шадринске, а просто приехали на праздник и решили провести его необычно  и с пользой. И остались очень довольны своим выбором праздничной программы. После окончания экскурсии мы вместе возвращались в начальную точку маршрута, беседуя о Шадринске, его прошлых годах и перспективах на будущее. А нас уже ждала еще одна группа экскурсантов.

Пройти по историческим улочкам города в этот день пожелали 25 человек — благодарим всех участников за неравнодушие, заинтересованность и выбор экскурсии Туристско-информационного центра г. Шадринска!!! Будем рады видеть Вас на других тематических экскурсиях нашего центра!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий