Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий»

С целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма, воспитания подрастающего поколения Комитет по туризму города Москвы в марте 2021 года проводит Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий» (далее – конкурс), в котором дети смогут стать амбассадорами своих регионов и представить вдохновляющий видеоконтент на туристическом сервисе RussPass. Конкурс пройдет совместно с ГК «Просвещение» и ОАО «РЖД». Ключевое сообщение конкурса – «Открой свой город всей стране!».

Участники пройдут образовательные курсы по созданию качественного контента, креативному мышлению, принципам блогинга в социальных сетях, а также смогут снять видеоролики об интересных объектах и достопримечательностях своих регионов, проектов по созданию городов будущего в своих регионах.

Приглашаем всех желающих к участию!

По возникающим вопросам необходимо обращаться в Комитет по туризму города Москвы, контактное лицо – Киселева Мария Юрьевна, kiseleva@welcome.moscow, +7 913-049-07-95.

Презентация проекта:  Презентация конкурса Страна открытий

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий