Открытый межрегиональный фестиваль современной молодежной музыки «Город на Исети»

Ежегодно, в жаркие дни июля, в Шадринске проходит фестиваль молодежной музыки  «Город на Исети», который направлен на приобщение молодого поколения к музыкальному творчеству, выявление новых талантов в молодежной среде региона и установление  творческих связей между  музыкантами соседних областей Урала. В 2019 году Шадринск уже в 23 раз примет у себя гостей из КУргана, Тюмени, Екатеринбурга, Каменск-Уральского и других  соседних городов. Для многих дебютантов этот фестиваль  становится отправной точкой в их музыкальном творчестве,  а уже состоявшиеся  «матерые» музыканты  получают еще одну порцию славы и новых фанатов в свой фан-клуб.

Море новых знакомств, тонны живой музыки, различные жанры исполнения, рёв двигателей железных коней байкеров Шадринска и близлежащих городов — все это рок-фестиваль «Город на Исети».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

  • Александр сказал:

    А можно узнать дату и место проведения фестиваля в 2019 году? «в жаркие дни июля, в Шадринске» — какая-то слишком уж расплывчатая информация.

    Ответ
    • Наталья сказал:

      Здравствуйте. В 2019 году Фестиваль современной молодежной музыки «Город на Исети» будет проходить 20-21 июля на площадке около Дворца культуры «ШААЗ». Начало 15:00.

      Ответ

Добавить комментарий