Туристско-информационный центр г. Шадринска принял участие в благотворительной акции

1 июня, в международный день защиты детей специалисты Туристско-информационного центра г. Шадринска приняли участие в благотворительной акции, организованной руководством горячего источника «Шадринский» для ребятишек г. Шадринска и Шадринского района.

Даже природа сделала детям в этот день подарок — на удивление, к началу праздника от холодного ветра не осталось и следа, а солнце засияло еще ярче и с удовольствием щекотало ребячьи носы своими утренними лучами.

Праздник начался с поздравления детишек с праздником в их честь, с началом лета, с началом каникул. А после их ждал увлекательный квест по сказкам Шадринского края «В поисках Елены Прекрасной», который проводили для них сотрудники ТИЦ г. Шадринска. Шут и три Бабки – Ёжки веселили ребят различными играми, конкурсами и загадками. Даже родители не остались в стороне — с удовольствием отвечали на вопросы и бегали вместе с детьми по станциям квеста, выполняя задания. Весело было всем!!!

Затем детишек ждал самый настоящий сюрприз – купание в бассейне с горячей минеральной водой!!! Шум, гам, музыка, смех – поплескались на славу!!! Целый час продолжалось это водное развлечение, доставляя непередаваемое удовольствием всем гостям праздника.

После купания ребятишек ждал стол, полный различных сладостей и напитков. Каждый получил подарок, предоставленный спонсорами праздника, а Туристско-информационный центр подарил каждому ребенку книжку «Так вот ты каков, гусь шадринский», чтобы дети с самого раннего детства знакомились с историей своего родного города.

Мы с удовольствием приняли участие в таком радостном, добром празднике, ведь дети всегда дарят только самые настоящие эмоции и искренние улыбки.

Фото: Оксана Задорина

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий