Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб» — бесплатные экскурсии для всех!

Объявляется прием заявок на проведение экскурсий в рамках Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб»
28 августа 2021 года состоится Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб» — бесплатные экскурсии для всех!

«Невозможно любить то, чего ты не знаешь», — эта цитата Ф.М. Достоевского стала настоящим девизом акции. Влюбить жителей в их родные города, показать привычные улицы с новой стороны и узнать о людях, которые жили и живут в городе и создают его неповторимую атмосферу.

Акция зародилась в Омске в 2017 году, тогда одновременно было проведено 30 бесплатных экскурсий, которые посетили 630 участников, в 2020 году к акции присоединилось 30 регионов России, а 3000 человек смогли посетить одну из 250 бесплатных экскурсий по всей стране.

В этом году к «Экскурсионному флешмобу» 2021 года присоединился и город Шадринск. Эта акция пройдет в День города Шадринска 28 августа. Ровно в 12 часов по местному времени начнутся бесплатные экскурсии по всему городу. Попасть на экскурсию можно только по предварительной записи, которая стартует 20 августа в 07.00 по московскому времени на специальном сайте, через который можно зарегистрироваться и узнать всю необходимую информацию — https://excursmob.ru. Записаться также можно и по телефону Туристско-информационного центра г. Шадринска +7 (908) 003-71-53.

На сайте https://excursmob.ru будет предоставлена вся информация по экскурсиям, которые будут проводиться в нашем городе. В настоящее время определяются участники Акции и названия экскурсий, которые они предложат шадринцам и гостям города. Уже точно известно, что в Акции примут участие Туристско-информационный центр города Шадринска и Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова. Надеемся, что и другие организации и экскурсоводы присоединятся к Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб». К участию приглашаем музеи, историков и экскурсоводов, руководителей предприятий, частные компании и гастрономические заведения. Заявки принимаются до 1 августа.

Станьте частью Всероссийской акции и откройте привычные места с новой стороны!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий