Инвестиционный форум «Малые города России»

        Инвестиционный форум «Малые города России» проводится в Шадринске на протяжении нескольких лет. Это масштабное событие призвано объединить бизнесменов, СМИ, представителей  государственных структур и муниципалитетов со всего Уральского федерального округа для решения наиболее актуальных проблем в развитии небольших провинциальных городов, которые являются важной и неотъемлемой частью нашей большой страны.

       Основная тема инвестиционного форума каждый раз выбирается, в первую очередь, исходя из нужд и интересов людей, проживающих в этих городах. Также она должна быть  актуальной, интересной бизнесу и властям.  Властным структурам  такой форум дает возможность наладить более тесные коммуникативные связи с населением региона.

      .Деловая программа форума  включает в себя окружное совещание, дискуссионные панели, тренинги, обсуждение лучших практик проектов, обмен мнениями экспертов, политиков и ученых. В последнее время  инвестиционные продукты, представленные на форуме «Малые города России»  привлекают внимание  представителей  иностранных государств.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий