Участвуй! Путешествуй! Побеждай!

Туристско-информационный центр города Шадринска, Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашают шадринцев присоединиться к областным акциям, направленным на развитие внутреннего туризма, а также повышение интереса жителей и гостей Курганской области к достопримечательностям региона и его истории.

Хорошо ли вы знаете область, в которой живёте? Бывали ли вы в «Зауральских Кижах», поднимались ли на сторожевую башню, прогуливались ли по Дворецкому саду? Если вы хотите узнать об этих уникальных местах, открыть для себя интересные и значимые достопримечательности Зауралья, присоединяйтесь к Акции «Я люблю Курганскую область!»

Согласно положению о конкурсе участники акции «Я люблю Курганскую область!» должны сфотографироваться, сложив ладони в форме сердца, на фоне достопримечательностей, входящих в список, составленный организаторами проекта, и отправить фото на адрес turizm@kurganobl.ru. Всего в список включены 45 объектов. Активное участие в акции будет поощряться «золотыми» и «серебряными» значками. Первая тройка участников в каждой из групп, получивших «серебряный» значок, награждается денежным призом в размере 1 000 рублей.

Если вы обладаете творческими способностями и готовы внести личный вклад в историю развития Курганской области – участвуйте в конкурсе на создание туристического бренда Курганской области. Туристический бренд — это представления, ассоциации, образы, которые складываются у туристов о конкретном месте во время и после путешествия.

Участники конкурса, занявшие призовые места, будут награждены памятными призами, а победитель – подарочным сертификатом.

Акция и конкурс проводятся Департаментом экономического развития Курганской области.

Награждение по итогам состоится на мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню туризма в сентябре 2019 г.

Подробная информация размещена на официальном сайте Департамента экономического развития Курганской области www.economic.kurganobl.ru, а также на странице в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/zaural_turizm.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий