Литературные гонки 2022

Дорогие друзья!
Традиционно во время каникул для детей и их родителей Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова совместно с Туристско-информационным центром г. Шадринска при поддержке компаниии «Курьер плюс» проводит летний марафон чтения «Литературные гонки 2022»

Шестой этап марафона — краеведческий. Туристско-информационный центр г. Шадринска приготовил для вас краеведческое ориентирование «Архитектурная мозаика Шадринска».

Для участия в этом этапе необходимо пройти регистрацию в Зале краеведения (2 этаж библиотеки), получив в буклет участника 5 баллов. Также можно получить и дополнительные баллы: каждый вторник в течение 10-ти недель (с 7 июня по 9 августа) на сайте Туристско-информационного центра (https://visitshadrinsk.ru) и на странице в ВК Туристско-информационный центр г. Шадринска будет размещаться фотография необычного архитектурного элемента одного из памятников истории и культуры города. Участнику необходимо определить это здание и сфотографироваться на его фоне. Правильный ответ отправляется в личном сообщении администратору группы ТИЦ г. Шадринска Натали АнтоноваМарина Гуляева в социальной сети «Вконтакте». Ответы принимаются в течение недели до воскресенья включительно. За каждый правильный ответ участник получает 15 баллов. Каждый следующий вторник на сайте Туристско-информационного центра и в группе во «Вконтакте» будет размещён правильный ответ на предыдущее задание. Чтобы получить ещё больше баллов, необходимо посетить зал краеведения и найти описание этого здания и сведения о его владельцах в книгах, представленных на книжной выставке «Архитектурная мозаика Шадринска». За каждый ответ, подтвержденный текстом из книги фонда Зала краеведения в Буклет участника Марафона будет записано 10 баллов.

Сегодня мы публикуем первый вопрос. Будьте внимательны и удачи Вам!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий