Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб — 2022»

Дорогие друзья!


27 августа 2022 года, в юбилейный 360-й День рождения нашего славного города Шадринска уже во второй раз пройдет Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб» — бесплатные экскурсии для всех!

«Невозможно любить то, чего ты не знаешь», — эта цитата Ф.М. Достоевского стала настоящим девизом флешмоба. Влюбить жителей в их родные города, показать привычные улицы с новой стороны и узнать о людях, которые жили и живут в городе и создают его неповторимую атмосферу – вот главная задача акции.

В этом году вместе с городом Шадринском участие в «Экскурсионном флешмобе» примет и Шадринский муниципальный округ. Эта акция пройдет в День города 27 августа. Ровно в 12 часов по местному времени в Шадринске и Шадринском районе стартуют бесплатные, разноплановые экскурсии, которые расскажут вам историю, тайны и легенды старинного купеческого города и его уезда.

Чтобы стать участником экскурсии, нужна предварительная запись, которая стартует 20 августа в 07.00 по московскому времени на сайте акции https://excursmob.ru. Также записаться на экскурсии вы можете позвонив по телефону Туристско-информационного центра г. Шадринска +7 (908) 003-71-53 или 8 (35253) 9-03-29.


Всю необходимую информацию вы найдете на сайте акции https://excursmob.ru, на сайте и в группе Туристско-информационного центра г. Шадринска https://visitshadrinsk.ru/,  https://vk.com/visitshadrinsk

Станьте частью Всероссийской акции и откройте привычные места с новой стороны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий