АНОНС!!! Месяц экскурсий «Узнаем город вместе»

Пора на экскурсию!!!!

Туристско-информационный центр г. Шадринска приглашает….

Сентябрь – прекрасная пора для пешеходных экскурсий. Уже не мучает летний зной, на улице приятно-прохладная погода, а природа вокруг радует глаз буйством осенних красок.

Мы приглашаем Вас провести этот месяц вместе с нами, а именно – посетить экскурсии Туристско-информационного центра г. Шадринска.

Мы предлагаем вам пешеходные экскурсии по историческим улицам нашего города, с которыми связано много знаменитых имен, интересных событий, выдуманных легенд и неопровержимых фактов.

Экскурсия «Золотые истории купеческого Шадринска» рассказывает о развитии и становлении города, о купцах и усадьбах, о их жизни и достижениях.

Экскурсия «Шадринск можно как книгу читать» познакомит с произведениями писателей и поэтов, которые были связаны с нашим городом душой или работой.

Экскурсия «По улице Веселой пеш. com» говорит о зданиях, событиях, временах и людях, связанных с этой улицей. О березовой роще и памятной площади, о напитках и пряниках, о революции и Советской власти.

А совсем юным шадринцам мы можем предложить квест — экскурсию по библиотеке им. А.Н. Зырянова, которая называется «Лабиринты времен». Вместе со Стешей, девушкой из прошлого, вы узнаете много итересного о библиотечной жизни, выполняя различные задания.

Обращайтесь: 8 908 003 71 53, 8(35253) 9-03-29, TIC.Shadr45@yandex.ru или ул. Свердлова, 57 (второй этаж).

Проведем этот месяц вместе!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий